16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Загляните накануне праздников к «Лайме»!

Новый салон красоты на Куйбышева предложил батайчанкам «почистить перышки» к весне

Салон начал свою работу в конце лета и уже имеет благодарных постоянных клиенток. И не зря: здесь бюджетные цены по всему спектру услуг, очень уютная атмосфера и щепетильное отношение к каждому клиенту. «Лайма» помнит о том, что впереди - целая череда праздников. И как бы ни было сложно в этом году, «Лайма» знает, что во все времена женщины хотят ВЫГЛЯДЕТЬ И НРАВИТЬСЯ. Именно поэтому накануне Дня Святого Валентина, 23 февраля и 8 марта в салоне будут действовать скидки.

Если у вас корпоратив или встреча выпускников и вам нужна прическа, здесь вы сможете сделать ее от 300 рублей маникюр+гель-лак обойдутся в 650 рублей. Не обойдется и без новинок: «Лайма» предлагает кератиновое восстановление волос от итальянской марки Brelil Professional (от 700 до 2000 рублей). Пройдя эту процедуру, вы получите укладку в подарок! Вы сможете и освежить личико: пилинг лица+маска - 1000 рублей, макияж - от 500, коррекция бровей - 150 рублей.

«Лайма» ждет вас ежедневно, с 9.00 до 19.00, по адресу: ул. Куйбышева, 69 (во дворе редакции газеты «Батайское время»). Тел. 8-938-113-45-97.

Фото из архива БВ.

На правах рекламы.