16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Задержан еще один маньяк

В Ростове нашли подозреваемого в убийстве Марии Перебейнос, его разыскивали с августа прошлого года. Безжалостный убийца изнасиловал ее и перерезал горло. БВ информировало батайчан о криминальной ситуации в соседнем городе ранее.
Фото

Мария Перебейнос пропала 30 августа прошлого года во время вечерней пробежки. В 19:05 она вышла из коттеджа на улице Борко, где снимала жилье, и отправилась в рощу возле улицы Пацаева, после чего перестала выходить на связь с родными. Тело девушки нашли 3 сентября в камышах неподалеку от Свято-Иверского женского монастыря. По данным следствия, Марию изнасиловали и перерезали горло.

Теперь, как сообщает информационный портал 161.ru, в Ростове задержали подозреваемого в убийстве 23-летней Марии, о чем сообщила пресс-служба донского следкома. Если вину подозреваемого докажут, ему грозит от шести до пятнадцати лет.

- Подозреваемым оказался уроженец Ростова-на-Дону, - уточнили в ведомстве.

Напомним, что во второй половине 2018 года, а именно 16 октября, так же в Ростове была убита и изнасилована 24-летняя Маргарита Кузьминова. 25 ноября 2018 года был задержан 37-летний ростовчанин, который подозревается еще в двух убийствах.

По материалам 161.ru

Фото с л/с М. Перебейнос в соцсетях