16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

За кого вы проголосовали?

Несмотря на разброс мнений, все опрошенные были уверены в своей правоте

Фото автора
Александр Водопьянов, 44 года:

- Я родился и вырос при коммунистах, поэтому всегда отдаю им предпочтение. С ностальгией вспоминаю СССР. У нас было высококвалифицированное, бесплатное медицинское обслуживание, достойное бесплатное образование. Мы копейки платили за электроэнергию, газ. Поэтому свой голос я отдал за Павла Грудинина. Я детально изучил его программу «20 шагов». На мой взгляд, это единственный кандидат, имеющий конкретную, реально выполнимую программу, реализация которой изменит нашу жизнь к лучшему.

Фото автора
Владимир Закатянский, 66 лет:

- Я отдал свой голос Владимиру Жириновскому. Мне нравится, что он всегда говорит правду, какой бы горькой она ни была. Владимир Вольфович никогда не уходит от ответов на неудобные вопросы. В Государственной Думе он всегда поднимает серьезные проблемы, которые, к сожалению, не всегда находят поддержку у других парламентских фракций.

Фото автора
Степан Алексеевич Горобец, 90 лет:

- Несмотря на свой возраст и состояние здоровья, я с трудом, но все же пришел на избирательный участок, чтобы отдать свой голос нынешнему президенту - Владимиру Путину. Кроме него, просто не за кого голосовать. Я не знаю этих людей, других кандидатов. Что хорошего они сделали для народа? А Владимир Владимирович уже проверен годами. Он достойный президент.

Фото автора
Юлия Пискова, 26 лет:

- Только за Владимира Путина! Других кандидатов я не вижу и не знаю. Именно с нынешним президентом я связываю все свои надежды на будущую жизнь. Путин - это стабильность. Вы посмотрите, какой у нас была армия до Путина и сейчас. Раньше наши военные были нищими, жили в бараках или вообще не имели жилья. Сейчас они получают хорошую зарплату, имеют комфортабельное жилье.

Фото автора
Александр Устинов, 59 лет:

- Я наблюдатель в УИК №241 от кандидата П. Грудинина, но не состою ни в одной партии. Пришел наблюдать по зову сердца. Павел Грудинин - мой кумир.

Осенью прошлого года я был в г.Видном, Московской области, где мне посоветовали посмотреть совхоз, которым руководит Павел Николаевич. Увиденным я был просто восхищен. Это красивая сказка в реальной жизни. Высокая заработная плата, доплаты к пенсиям, бесплатное медицинское обслуживание. Созданы все условия для комфортной жизни.

Если Грудинин смог это сделать в отдельно взятом совхозе, то, судя по его предвыборной программе, он это сделает по всей России. Я в этом уверен!
Подготовил А.Фоменко