16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

За информацию о маньяке батайчанам обещано 1,5 миллиона рублей

Преступник сбежал из Оренбургской области, и может находиться в Ростовской. Охотится он на одиноких женщин на автобусных остановках. Так что, во-первых, будьте осторожны, а во-вторых - приглядывайтесь к окружающим, вдруг вы поможете следствию.

Фото пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области
Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области опубликовала сообщение о том, что подозреваемый серийный маньяк Валерий Андреев, сбежавший с места проживания в Оренбургской области, может в настоящее время находиться на территории Ростовской области. За информацию о преступнике МВД России обещает выплатить денежную премию в размере 1 000 000 рублей, а губернатор Оренбургской области пообещал вознаграждение еще и от себя - 500 000 рублей.

Как сообщает полиция, Валерий Николаевич Андреев, 1957 года рождения, подозревается в серии убийств и изнасилований девушек и женщин в возрасте от 17 до 40 лет. При этом на его счету может быть до сотни убийств, своих жертв маньяк находил чаще всего на автобусных остановках.

Особые приметы преступника: на вид ему 60-65 лет, рост 173 см. Телосложение плотное, лицо овальное, волосы темные с проседью, губы тонкие. На верхней челюсти спереди слева и справа (с 1 по 4 зуб) и на нижней челюсти слева и справа (с 5 по 7 зуб) есть коронки из желтого металла. На животе шрам после операции.

Областное ГУ МВД просит батайчан: если вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, незамедлительно сообщить об этом по телефону: 8 (3532) 79-02-57.

Этим вы спасете жизни своих родственниц, соседок, землячек.

Фото пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области
Елена Непокора