16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

А юные батайчане умеют плавать, и даже очень неплохо!

Наши пловцы представили Батайск на первенстве «Олимпийские надежды» в Шахтах. Вернулись с соревнований с медалями.
Коробова Елена

Коробов Фёдор на 1 ступени пьедестала

9 и 10 февраля в городе Шахты состоялись соревнования по плаванию - открытое первенство «Олимпийские надежды» - в котором участвовали 15 плавцов и воспитанников ДЮСШ №2. Соревнования проходили в течении двух дней, и были определены победители.

1 место на дистанции 50 метров баттерфляем заняли Федор Коробов и София Чистякова. А вот для Златы Растяпиной и Александара Пахомова успешным дебютом стали старты на дистанциях 100 метров брассом, 100 метров комплексным плаванием. Юные пловцы поднялись на третью ступень пьедестала. В этом помог и подготовил наших ребят их тренер - Кулабин Павел.

Также в других стилях 3-е место заняла Альбина Коваленко и Константин Храменков.