16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«#ЯВолонтер. Истории неравнодушных людей»

В Батайске пройдет бесплатный показ фильма, посвященного деятельности добровольцев.
Фото В. Рагулина

Сверху вниз: Афиша фильма Награждение БФ


18 декабря в редакцию БВ обратился президент благотворительного фонда «Твой путь к мечте» Владимир Рагулин и рассказал, что в Батайске существует не малое количество жителей, занимающихся волонтерской деятельностью.

- 2018 год объявлен в стране Годом добровольца. И наш благотворительный фонд Алексея и Анастасии Денисенко «Твой путь к мечте» стал победителем областного конкурса, который проводило правительство, в номинации «Волонтерский центр»,- пояснил Владимир.

А 5 декабря по всей стране отмечался день волонтера, в связи с чем в 2500 кинотеатрах России показали фильм «#ЯВолонтер. Истории неравнодушных людей». Туда вошли истории реальных неравнодушных людей. Это картина о людях, которые находят время и силы на то, чтобы безвозмездно искать пропавших, тушить пожары, восстанавливать храмы, спасать животных, помогать детям и пожилым по всей России и в самых отдаленных уголках планеты. Потому что для них нет чужой беды.

И вот фильм покажут и в Батайске, в кинотеатре «Иллюзион».

- Из картины станет ясна сущность волонтера. Батайчане смогут понять, почему вообще люди этим занимаются - причем вопреки всему. Фильм вне политики, он про людей, про тех, кто хочет делать добро, - высказал свое мнение Владимир Рагулин.

Показ фильма «#ЯВолонтер. Истории неравнодушных людей» пройдет в кинотеатре «Иллюзион», в Батайске, 25 декабря в 17:00. Вход бесплатный. Руслан Шишканов