16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Янукович нашелся!

Сегодня, 28 февраля, Виктор Янукович даст пресс-коференцию в Ростове-на-Дону

Фото с сайта kontry.net

О намерении  Виктора Януковича дать пресс-конференцию журналистам стало известно вчера вечером. Об этом сообщили РИА «Новости» со ссылкой на источник в его окружении. Янукович, заявивший о своей легитимности в качестве Президента Украины, пообщается со СМИ в 17:00. Место проведения мероприятия пока не разглашается.

Тем не менее, новость о пресс-конференции стала одной из самых обсуждаемых на форумах СМИ. Вот только некоторые из комментариев, опубликованные на сайте 161.ru:

- «Гнать его надо на Майдан!!! Пусть там дает пресс-конференции! Зачем он нам, слабый, лицемерный и беспринципный?!!!!»

- «Не понимаю идею пресс - конференции в Ростове. Необходимо сейчас находиться в своей стране и давать там пресс- конференции. Со своими гражданами, со своими соратниками исправлять ситуацию. Наводить порядок там, откуда не так давно сбежал, а России доказывать ничего не нужно».

- «Все правильно, не в Москве же проводить, Ростов близок к Украине, там сейчас происходит фашизация органов власти, обещают выгнать всех русских и евреев с юго-востока, власти продались, кто защитит народ, а Янукович все-таки легитимный президент в изгнании. Сейчас разыгрывают большую геополитическую войну с Россией».

- «Янукович является избранным народом президентом. И «кучка» националистов не может его убрать, поэтому они и «заварили всю эту кашу». Западная Украина никогда не желала работать , они всегда воровали лес , контрабандно его вывозили в Европу , поэтому на западе Украины вся промышленность развалена, уже давно они живут за счет дотаций востока и Крыма. Рабочему человеку некогда бегать по лесам с оружием, он занят работой. А всей этой шушаре из леса это нравится, это стиль их жизни, работа не для них. Поэтому они и разрушают и города и политический строй. Они ведь ничего не создавали».

Напомним, 27 февраля Виктор Янукович обратился к украинцам с заявлением о том, что вынужден просить власти России об обеспечении ему личной безопасности. Он подчеркнул, что является легитимным президентом. Между тем несколько дней назад Верховная рада Украины отстранила его от власти...

БВ приглашает форумчан, жителей Батайска, присоединиться к обсуждению темы, и высказать свое мнение о ситуации на Украине.