16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Яйца – в лобовое. И не крашеные?!

В Батайске на Пасху автомобиль угодил под «яйцеобстрел». Владелица его так и не поняла – почему и за что? Бросавший, отзовись!
Фото

Любопытную историю, неприятную для самого автора, 29 декабря рассказала подписчица БВ в Инстаграм. Вечером в Светлое Христово Воскресение девушка приехала в район поселка Гайдара и вот, что из этого вышло.

28 апреля, в 21-30, мой автомобиль пострадал от рук не совсем адекватных жильцов дома №7а по улице Гайдара. Я находилась в автомобиле, который был припаркован по всем правилам в парковочном кармане. В машине тихо играла музыка, я общалась со знакомым и вдруг на первом этаже открывается окно и летит в лобовое стекло машины яйцо!!! - написала нам @alenka_talantseva81

Фото

Дама, опешив, обратилась к бросившему яйца ей в лобовое стекло, но в ответ услышала нецензурную брань - мол, нечего в чужом дворе стоять.

- Сказать что я была в шоке - это ничего не сказать. Так что, уважаемые автомобилисты, проживающие и паркующие свои авто возле дома №7а по Гайдара будьте бдительны! - предупредила горожан девушка.

Хотелось бы услышать и другую сторону  - метателей яиц. Озвучьте вашу версию!

Клавдия Петренко

Фото читателей БВ