16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Взгляни на мир с комфортом...

Официальное представительство Ейского завода «Южная оконная компания» предоставляет батайчанам кредиты, беспроцентную рассрочку и гарантию 5 лет на все изделия
окна

Совсем недавно в нашем городе открылось официальное представительство Ейского завода «Южная оконная компания», который является одним из крупнейших производителей металлопластиковых и алюминиевых конструкций и изделий из ПВХ на Юге России. За короткий период компания завоевала безукоризненную репутацию и доверие среди своих клиентов.Предприятие занимается производством и монтажем металлопластиковых конструкций любой сложности -  окон, дверей, фасадов, витражей ламинацией профилей и ПВХ. Батайчанам предлагаются установка и замена оконных, балконных и дверных блоков, большой выбор цветов для ламинации, тонировки стекол.

- У нас представлена широкая цветовая гамма металлопластиковых конструкций, профилей ПВХ, сендвич панелей, подоконников и наружных откосов. Изготовление нестандартных конструкций: глицериновый метод, который позволяет делать арки правильной геометрии без нарушения конфигурации профиля, - рассказала менеджер представительства «Южной оконной компании» Наталья.

К сведению, профиль это «скелет» окна, одна из его основных составляющих. Если раньше это была деревянная рама со щеколдой и петлями, то теперь это сложная конструкция, изготавливаемая из суперсовременных материалов.

- Конструкции укомплектованы австрийской фурнитурой «МАСО», в них используются стеклопакеты известной российской фирмы «STiS». В цену окна входит подставочный профиль с защелкой для подоконника, укомплектованный пароизоляционной лентой «ПСУЛ-PROFBAND», продолжила Наталья.

Все изделия сертифицированы и изготавливаются в соответствии с ГОСТом.

Поставщиками профильных систем являются только известные производители, поэтому их качество - на самом высоком уровне. Срок изготовление стандартных изделий - 12 дней.

Опытный и вежливый персонал проконсультирует и даст совет. Замер и монтаж клиентам произведут бесплатно, как и обслуживание, и устранение малейших неполадок. Возможно оформление кредита или беспроцентная рассрочка. Гарантия на все изделия - 5 лет.

Клиентам компания предоставляет накопительную бессрочную скидку, с возможностью ее передачи знакомым. Цены вас приятно удивят. Время менять окна!

Наш адрес: г. Батайск, ГМ «Магнит», ул. М.Горького, 285, 2 этаж

Тел: 5-81-87 8-928-227-49-97