16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Встреча детской писательницы из Батайска прошла «на ура»

В центральной библиотеке города 10 июля состоялась творческая встреча автора Марины Бородиной с младшими школьниками.
Фото автора
Сотрудники  Центральной библиотеки организуют авторскую встречу со мной, как с автором стихов и сказок для детей, уже не в первый раз и всегда такие встречи проходят интересно для всех участников.

Стихи для детей я пишу уже несколько лет в тесном сотрудничестве с Ростовским региональным отделением Союза российских писателей. В данный момент я пишу для детей тогда, когда не пишу, как  корреспондент, материалы для газеты «Батайское время». У меня изданы три авторских книжечки для детей: «Зоопарк», «Букашки и их замашки» и «Тут и там».

10 июля в зале Центральной библиотеки Батайска я общалась с замечательными младшими школьниками из летнего лагеря «Светлячок» школы №9. В этот раз я принесла на встречу с юными читателями и мою новую книжку детских стихов «Тут и там».

Когда на тебя с любопытством и ожиданием приключений смотрят двадцать пар внимательных детских глаз, то невольно чувствуешь себя чуть-чуть волшебницей. Благо, что аудитория на авторских встречах с детьми всегда искренняя и отзывчивая!

Хочу поблагодарить за радушный прием заведующую отделом обслуживания библиотеки Раису Гречишкину!

С удовольствием откликнусь на новые приглашения для общения с читателями отдела детской литературы.

Мои авторские книжки стихов для детей с автографами и теплыми пожеланиями уже есть в каждой библиотеке Батайска, а библиотек у нас в городе десять.

Марина Бородина