16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Возле Авиагородка в Батайске случилось ДТП

Водитель иномарки «догнал» «Газель», которая от удара въехала в «КамАЗ». А на въезде в Батайск этим утром батайчане и вовсе наблюдали перевернутый микроавтобус.
Скриншот видео ВК/Ростов Главный
27 сентября на 10-м километре трассы М-4 «Дон» 64-летний мужчина, по предварительным данным, не справившись с управлением своей машины «Тойота Раф 4», врезался в заднюю часть «Газели». Об этом БВ 28 сентября сообщили в отделе пропаганды департамента ГИБДД по РО.

- От удара «Газель» совершила наезд на попутно стоящий «КамАЗ», под управлением 26-летнего мужчины. В результате ДТП пострадал водитель иномарки 1964 года рождения, которого доставили в ЦГБ Батайска, - сообщили в пресс-службе ГИБДД по РО.

По данному происшествию в настоящее время правоохранительными органами проводится проверка.

А вот такую картину наблюдал сегодня, 28 сентября, утром один из очевидцев произошедшего на въезде в Батайск. Автор выложил пост в 8:26 утра в паблике ВК/Ростов Главный и назвал его «Перевертыш».

Скриншот видео ВК/Ростов Главный

На кадрах видно, что на обочине улицы Куйбышева на боку лежит автомобиль. Если судить по внешним признакам, это микроавтобус, рядом с которым валяются запчасти. В пресс-службе ГИБДД по РО рассказала, что пока не готовы дать какую-нибудь информацию на этот счет.

- Ситуация уточняется. В данный момент мы не готовы вам сообщить, что там случилось. Проводится ряд мероприятий по выяснению обстоятельств происшествия, - сообщили в отделе пропаганды департамента ГИБДД по РО.

Руслан Шишканов