16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Воспитанники детского дома Батайска ждут новогоднего чуда

Предприниматели регулярно помогают учреждению. Но всегда нужны бытовая химия, гигиенические принадлежности, продукты и многое другое. А в преддверии Нового года – дети ждут праздника

Фото Администрации Батайска

Как 6 декабря сообщил сайт Администрации Батайска, в подарок ребятам, оставшимся без попечения родителей, батайские бизнесмены Армен и Гайк Айвазян привезли коробки с обувью. Директор Центра помощи детям (детского дома) Ольга Пащенко рассказала, что помощь детям, проживающим вдали от семьи, оказывают многие индивидуальные предприниматели и предприятия города. Так, магазин "Шторы" бесплатно "одел" все окна детского дома - кабинеты педагогов, спальни и столовую, актовый зал и так далее. ООО "Плодоовощторг" помогает продуктами, кинотеатр "Иллюзион" приглашает ребят на бесплатные кинопоказы, ИП Бадалов снабжает мукой для выпечки, магазин "Элегант" дарит девочкам обувь и одежду, и таких примеров не счесть. Ольга Пащенко также сообщила, что детскому дому всегда требуются бытовая химия, гигиенические принадлежности, продукты и другие необходимые в любом хозяйстве ресурсы. Здесь рады любой поддержке, открыты для гостей.

- Приглашаем предприятия и организации в преддверии новогодних и рождественских каникул сделать доброе дело и помочь детям из детского дома, подарив им праздник и радость, - сказано в пресс-релизе.

Юлия Дорошенко