16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Волонтеры из Батайска еще могут успеть выиграть гранты

Буквально через несколько дней, 1 июля, завершится прием заявок на Всероссийский конкурс «Доброволец России». Призы конкурса весьма привлекательные – до 1 миллиона рублей.

Фото  Фото http://областьбудущего.рф/

Пресс-служба правительства области 26 июня напомнила донским волонтерам о том, что они еще успевают попасть в число конкурсантов. Для этого необходимо до 1 июля зарегистрироваться в единой информационной системе добровольцыроссии.рф и представить свой социальный проект на этой площадке.
Номинаций, как заявлено на официальном сайте конкурса (https://добровольцыроссии.рф/contests/2018/dobrovolec) , 12. Очень разные - и помощь детям, и повышение социальной ответственности бизнеса, и сохранение культурного, исторического наследий, и формирование комфортной среды, и защита от ЧС - в общем, если вы ведете волонтерскую деятельность, выбрать можно. Призы очень привлекательные: гранты от 100 тысяч до одного миллиона рублей на реализацию своего  проекта.  Помимо этого, авторам самых успешных идей обеспечат трехмесячную программу развития и обучения.

Принять участие в конкурсе могут и физические лица, и организации. Самое любопытное, что верхняя возрастная планка конкурсантов организаторами не обозначается. А нижняя - всего 8 лет.

Анна Иванцова