16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Во время футбольного матча чуть не погиб 13-летний батайчанин

Федерация футбола Ростовской области требует запретить тренеру детской спортивной школы Батайска Дмитрию Доценко работать с детьми.  Это решение принял контрольно-дисциплинарный комитет федерации после ЧП на рядовом матче по футболу между командами СКА (Ростов) и ОСДЮШОР -19 (Батайск).  Он состоялся 11 апреля.    
Как сообщается на официальном сайте Федерации футбола Ростовской области, на 62-й минуте поединка игрок батайской команды неожиданно упал на ровном месте. Ребята в ужасе наблюдали, как их товарищ  бился в конвульсиях. Как выяснилось, у него случился приступ эпилепсии.
К счастью, на стадионе дежурил врач, по регламенту соревнований его присутствие обязательно. Он оказал ребенку первую помощь, после чего батайчанина доставили в больницу.

«После игры судья матча обнаружил, что в составе команды из Батайска отсутствует игрок под фамилией пострадавшего. Тренер команды из Батайска Дмитрий Доценко произвел элементарную «подставку», - пишет http://www.footballufo.ru.

Окакзалось, что у мальчика месяц назад уже был подобный приступ, но тренер ничего не предпринял для медобследования юноши.