16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Вниманию батайчан!

4 мая замминистра ЖКХ Ростовской области ответит на вопросы батайчан в редакции газеты «Батайское время» Если у вас больше нет сил искать ответы в местных коридорах власти, а тарифники замучили вас некорректными платежками, звоните в БВ в этот день, с 10 до 11 утра. Телефон 5-09-98
В. Былков
О том, что в Батайске решено провести прямую линию по вопросам ЖКХ и именно только в нашей газете, накануне праздничных выходных БВ сообщила пресс-секретарь Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Вероника Селина. Разговор с замминистра пройдет 4 мая, в течение часа, с 10.00 до 11.00.

На вопросы батайчан ответит заместитель министра ЖКХ Ростовской области Валерий Владимирович Былков.

- Он курирует жилищные вопросы, проблемы капитального ремонта, начисления платежей, а также проблемы безнадзорных животных. Вы можете задавать любые вопросы, касающиеся сферы ЖКХ. На них будут даны исчерпывающие ответы во время прямой линии и дополнительные комментарии, при необходимости, после нее, - уточнила Вероника Селина.


Вопросы можно задать по телефону редакции 5-09-98.

Кроме того, вы можете прислать вопросы в форме СМС на номер телефона 8-904-445-24-41, на электронную почту bv04@mail.ru.

Также задавайте вопросы в наших группах в соцсетях: «Одноклассники», «ВКонтакте» и в «Инстаграм».