16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Ветклиника «Феникс»: новое слово в лечении питомцев

Один из лучших ветеринарных хирургов, специалист по УЗИ-диагностике прошел обучение у знаменитого российского профессора ветеринарной онкологии. Теперь «Феникс» вышел на новый уровень лечения!

Фото предоставлено Рекламадателем

«Феникс» - имя этой клиники на устах у многих батайчан. У батайчан, которые не представляют себе жизни без мохнатого друга у ног. Без задумчивого кошачьего взгляда. Без утренних прогулок с четвероногим товарищем, который не задаст лишних вопросов.

НА ФОТО: Ветврач, специалист по УЗИ-диагностике В. Сухомлинов. Профессор ветеринарной онкологии М. Якунина

Эти батайчане знают: когда наши молчаливые друзья болеют, плохо всей семье. А болеют они так же и тем же, что и мы. Так, директор ветклиники Алла Ильюшко привела статистику: количество животных, которым ставят диагноз «новообразование», тех, кто умирает от рака, все больше и больше. Совсем, как у людей.

А потому лечение онкозаболеваний у животных стало первым вопросом на повестке дня у ветклиники. А профессиональный подход к делу привел доктора Вячеслава Сухомлинова в московский центр «Биоконтроль» к профессору Якуниной, где в течение двух недель, батайский ветврач искал панацею от роста смертности  животных:

- Когда я вернулся со стажировки в московском центре «Биоконтроль», у меня сильно расширилось мировоззрение, - рассказал БВ Вячеслав Сухомлинов. - Я понял, что, на самом деле, онкология - это еще не приговор...

Теперь владельцы животных, у которых диагностировано на ранних стадиях новообразование, могут быть уверены: в Батайске есть специалист, который может предложить новый, высокий уровень, как диагностики, так и лечения! И если у вашего питомца рак, то это не значит, что его сразу «положат под нож». Ранее ветеринарные онкологи делали упор на хирургии, теперь - акцент будет сделан на лечении.

Не забудьте: сезон клещей!

Ветаптека «Феникс»

Препараты от клещей, противоглистные, противовирусные сыворотки, вакцины.

Антибиотики, премиксы, витамины.

Препараты по уходу за животными (от блох, клещей, лишая и т.д.)

Обращайтесь в ветклинику «Феникс»
по адресу:
ул. Кирова 2 «А», тел. 6-17-06  6-12-32.

Двери клиники открыты с понедельника по пятницу-с 9.00 до 18.30,
в субботу - с 10.00 до 17.30, в воскресенье - с 11.00 до 17.00
Ветеринарная аптека работает
до 19.00 в будни и до 18.00 в выходные.

www.vet-fenix.ru

Реклама