16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Веселый рыбак» не станет рассказывать вам бородатые рыбацкие байки, он – профессионал!

Хотите компетентный совет о том, что из оборудования для рыбалки лучше всего подойдет именно вам? Нужна помощь с выбором или возможность опробовать оборудование? Тогда вам к «Веселому рыбаку».
Фото

Уже вот-вот с начала июля свои двери для батайчан распахнет новый специализированный «Рыболовный магазин» торговой сети «Веселый рыбак». Просторное помещение и удобная парковка в центре города - то, что нужно для удачных приобретений.

Фото

Этот магазин для тех, кто знает толк в рыбалке и для тех, кто только хочет попробовать. Все самое нужное и современное плюс компетентный совет тут найдут профессионалы и любители.

На вывеске магазина красуется слоган «от крючка до лодочки». И чего тут только нет?!   Товаров столько, что просто глаза разбегаются. Если лодки, то разные модификации самых удачных «Муссонов» и моторов разной мощности к ним. Масса вариаций инвентаря для рыбалки от удочек, спиннингов, катушек и садков до товаров для отдыха или пикника. Широчайший выбор кормов и прикормок для рыбы.

Фото

Визит к «Веселому рыбаку» - отличный способ выбрать самое подходящее из огромного ассортимента, лучшее или просто «то же самое что у других», но дешевле. Потому что «Веселый рыбак» примет вас, как доброго друга и коллегу по главной страсти в жизни - рыбной ловле.

Фото

А еще «Веселый рыбак» поможет вам с ремонтом инвентаря, будь то удилища, катушки или сачки, организует доставку товара или примет заказ на что-то эксклюзивное.

г. Батайск, ул. Луначарского, 162. Тел. 8918-512-70-00

Режим работы круглосуточный

Vk.com/club182943668