16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Вам в Ростов? Там затор!

Очередное ДТП между Батайском и Ростовом остановило движение на трассе. К этому времени могли уже «растащить», однако большинство районов донской столицы стоит в десятибалльных пробках.
Фото БВ
О ДТП между Батайском и Ростовом, утром 23 октября сообщил ресурс Дон-24.

- Дорожный затор образовался на подъезде к Ростову со стороны Батайска - здесь произошло ДТП. По предварительным данным, столкнулись два легковых автомобиля и большегруз. По словам очевидцев, в аварии пострадал еще и бензовоз, - сообщает портал.

Эту информацию пока в УГИБДД не подтверждают. Однако соцсети уже полны скринов с Яндекс-карт - транспорт движется со скоростью не более 10 км в час, а длина пробки составляет около километра.

Также батайским водителям будет сложно проехать по Нагибина, Нансена, Еременко, Доватора, Мечникова, Соборном, Варфоломеева, Вавилова и Шеболдаева.

Кстати, ресурс Rostov.don.61 утром предупредил, что донская столица впервые за долгое время встал в 10-балльных пробках, и водители предположили, что виной всему - дождь. А почему? Многие недоумевают, по какой причине водители «забывают, как водить, стоит пройти даже легкому дождику».

Клавдия Петренко