16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В языковой школе «iSpeak» помогут легко выучить английский язык

Почему Важно знать английский язык?
  • В будущем при трудоустройстве на высокооплачиваемую работу необходимо знания английского языка.
  • Английский язык пригодится во время путешествий, в любой стране мира.
  • Можно заводить друзей по всему миру через Интернет и общаться с ними без языкового барьера.

Знание английского языка - это успешное будущее Вашего ребёнка.

Как учить английский язык в свободное время? Памятка.

1.    Слушайте адаптированные аудио-материалы (диалоги, короткие истории, аудио-книги) на английском языке в MP3-плеере пока что-то делаете: в дороге, дома, на переменах, во время обеда.

2.    Слушайте песни на английском языке, прочитайте текст песни и подпевайте вслух.

3.    Читайте комиксы на английском языке. Даже если некоторые слова непонятны, вы поймёте смысл истории по картинкам.

4.    Смотрите лёгкие мультфильмы и сериалы на английском языке с субтитрами.

5.    Заведите собственный словарь, куда будете записывать новые для Вас слова с переводом и просматривайте его каждый день.

6.    Найдите друга, который тоже хочет выучить английский язык и постарайтесь говорить с ним по 5 минут в день, используя простейшую лексику. Расскажите ему по телефону, что у Вас произошло за день. Не бойтесь говорить, Вас никто не осудит.

7.    Уделяйте изучению языка не меньше 20 минут в день. Постарайтесь запланировать на каждый день что именно Вы будете делать с целью изучения английского языка.

Не теряйте времени, учите английский язык параллельно с другими делами. Уже через месяц Вы увидите результат. Ваш словарный запас обогатится, Вы сможете использовать эти слова на практике.

Почему важно прибегать к помощи преподавателя?

Во время занятий с преподавателем учащиеся охватывают все аспекты языка и «строится» прочный фундамент знаний, на котором будет основано владение языком. Если заучить что-то не правильно или пропустить - это невозможно восполнить в последующем. А квалифицированные преподаватели помогут направить к эффективному изучению и помочь не делать ошибки.

Профессиональные преподаватели языковой школы «iSpeak» помогут в знакомстве с грамматикой английского языка. На занятиях студент научится правильно строить конструкции предложений и использовать временные формы. Занятия проходят на английском языке, и у Вас будет возможность практиковать свой наработанный словарный запас с одногрупниками.

За какое время можно выучить английский?

При интенсивных занятиях можно поднять свой уровень знания языка от начального до уверенного за 6-8 месяцев. Уже через 1 месяц Вы увидите значительный прогресс.

Сколько стоит обучение в языковой школе «iSpeak»?

1 академический час занятия стоит от 200 рублей. В месяце студент проходит от 8 до 18 академических часов. Частота занятий может быть 1 или 2 раза в неделю. Первое занятие в языковой школе для всех бесплатно для того, чтобы познакомиться с преподавателем и форматом обучения.

г. Батайск, ул. Куйбышева 50/2

8(862)246-45-60