16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В центре Ростова из-за чьей-то забывчивости около двух часов было перекрыто движение

Причиной послужил тревожный звонок в полицию от администраторов одного из магазинов. Они заволновались после того, как безуспешного попытались найти владельца бесхозного рюкзака, оставленного в камере хранения

Как сообщает пресс-служба МВД Ростовской области, сегодня, 11 октября, около 12:30 в Дежурную часть УМВД России по г. Ростову-на-Дону поступило сообщение, что в камере хранения продуктового магазина, расположенного на Большой Садовой, 96, обнаружен бесхозный рюкзак. На место выехала следственно-оперативная группа, ответственные от руководства городского Управления МВД и отдела полиции №3, наряды ДПС, ППСП и УВО, взрывотехническая лаборатория ОМОН ГУ МВД России по РО, скорая помощь и пожарная охрана.

Правоохранители предприняли все необходимые меры безопасности при обнаружении подозрительного объекта: эвакуировали из здания граждан, оцепили прилегающую территорию, из-за чего временно было перекрыто движение по улице Большой Садовой и проспекту Ворошиловскому.

После того, как закончили работать взрывотехники, оцепление было снято, движение транспорта восстановлено. В рюкзаке оказались носильные вещи. Владелец сумки так и не найден.