16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В центре Батайска обнаружен третий труп

Батайчане стали свидетелями шокирующего происшествия: прямо на тротуаре Куйбышева/Кирова на обледеневшей земле лежало распростертое тело мертвого мужчины.
Фото читателей БВ

15 января около восьми утра читатели «Батайского времени»  сообщили о ЧП, которое произошло на центральной улице нашего города.

Безжизненное тело мужчины было обнаружено на пересечении улиц Куйбышева/Кирова. Сотрудник магазина, расположенного на перекрестке, рассказала, что по всем признакам он умер.

- Его увезли где-то в 9:30 утра. Я не видела, что произошло, но правоохранительные органы выезжали, - рассказала очевидец.

Ничего не смогли сообщить и таксисты, «дежурящие» у входа в парк. Примечательно, что труп похож на криминальный - дело в том, что мужчина находился без верхней одежды, а его свитер был наполовину поднят.

Пока не смог дать комментарии на эту тему начальник следственного отдела СУ СК РО по Батайску Андрей Треглазов, не уточняет детали произошедшего и пресс-служба областного ГУ МВД.

Напомним, за последние месяцы это уже третий труп, который находят в районе городского парка. Так, 12 октября в центральном парке Батайска, в полдень, местные жители обнаружили бездыханное тело женщины. А ранее, 4 мая, здесь нашли тело женщины без определенного места жительства, которую батайчане знали под именем Лена, - она обитала в окрестностях. Несчастную нашли без одежды.

Таким образом, правоохранительным органам стоит задуматься о причинах печальной статистики центра Батайска, три трупа за 8 месяцев - многовато...

Руслан Шишканов