16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В трогательном зоопарке пополнение!

Три поросенка родились у свинки мини-пига. Понаблюдать за ними и другими животными можно ежедневно.
Фото

Трогательный зоопарк в здании городского музея истории в парке им. Ленина - любимое место батайской детворы. Все лето сюда ежедневно приходили девчонки и мальчишки, а также их родители. Каникулы для них прошли в замечательной, трогательной, компании домашних и диких питомцев. А кто не успел, тот еще не опоздал!

В первом зале гости знакомятся с обитателями фермы: здесь живут мини-пиги, козочки, курочки, кролики, гуси, уточки, индюки, цыплята, морские свинки. Во втором зале - экзотика: ежики, змеи, птицы, черепахи, пауки, ящерицы, ковровый питон.
А 7 сентября в батайском трогательном зоопарке случилось пополнение: у свинки мини-пига родились трое поросят. Они еще совсем малыши, брать их на руки пока нельзя, но зато можно понаблюдать, как ведут себя эти милые создания возле мамы.

Фото

Любопытно, что гостей трогательного зоопарка можно разделить на две разные возрастные группы. Первая - это самые юные батайчане в возрасте от 3 до 10 лет. Они приходят сюда с мамами и папами, чтобы погладить пушистого кролика, взять в руки черепашку, послушать певчих птиц. Словом, поближе познакомиться с удивительным миром животных.

А вот вторая группа посетителей - это ребята в возрасте от 15 до 18 лет. Зачастую они приходят не только поумиляться разным зверюшкам, но и для того, чтобы сделать необычные фотографии. Селфи с огромными пауками или змеями - отличное украшение для любой странички в соцсетях.

Чем бы ни был вызван интерес - общение с животными в любом случае вызывает массу положительных эмоций у всех, кто попадает в «Трогательный зоопарк». Многие приходят сюда регулярно, знают питомцев по именам и даже выделяют своих любимчиков.

«Трогательный зоопарк» работает ежедневно с 10.00 до 20.00. Билет стоит дешевле, чем сходить в кино. А вот удовольствие, которое дети получают от общения с животными, не измерить никакими деньгами.


Цена билета: 150 рублей. Малыши до 3 лет - бесплатно! (Пи предъявлении свидетельства о рождении), а так же именинники бесплатно!
Абонемент на 10 посещений -1200 рублей, 5 посещений - 600.
Группам от 10 человек скидка 10% - двое сопровождающих проходят в зоопарк бесплатно.
Тел. 270-82-88
https://vk.com/zoobataisk, @trogayzoo_bataisk
Бесплатные фотосессии с животными!
Вас ждут ежедневно с 10 до 20 часов, без перерыва и выходных.