16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В школьном КВНе победила команда лицея №3

Второе место у «Джентльменов удачи» из школы №16, а третье завоевали «Молодые и дерзкие» из БТЖТиС

Фото С.Свирина

15 и 16 декабря в Батайске прошли уже ставшие традиционными соревнования веселых и находчивых. Как рассказали БВ в отделе по делам молодежи Администрации Батайска, в этом году за звание самых-самых боролись 13 команд. Так, в первый день на сцену Городского культурно-досугового центра поднялись команды школы №2 «Пригород», гимназии №21 «Городок 2», БТЖТ и С «Молодые и дерзкие», лицея №10 «Дети двухтысячных», школы №9 «Успешные актеры», школы №6 «Дикий западный» и школы №16 «Джентльмены удачи».

Второй день соревнований выявил самых веселых среди команд Донинтеха «Зачетка», школы №4 «Удачный кадр», школы №5 «Метеоры», гимназии №7 «Новые дети», школы №12 «Та сторона» и лицея №3 «Третий элемент».

Примечательно, что какой-то определенной темы для подготовки в этот раз не было. Первым конкурсом стало приветствие, а второй разделился на несколько этапов - разминку, биатлон капитанов с подготовленными шутками и музыкальный биатлон - исполнение переделанных песен «карапулей».

По итогам двух дней, самыми зажигательными стали ребята из команды «Третий элемент», которые и набрали максимальное число очков. Второе место у «Джентльменов удачи» из школы №16, а третье завоевали «Молодые и дерзкие» из БТЖТиС. Организаторы отметили высокий уровень участников, которые заставляли зал смеяться не умолкая. При этом, многие команды остановились в десятых долях баллов от призовых мест.

Юлия Дорошенко