16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В результате аварии под Батайском погиб водитель

27 ноября, в 00:25, на трассе «Западный подъезд к Ростову» (река Широкая) произошло столкновение легковых автомобилей «Хендай» и «Опель»

Как рассказали БВ сотрудники аварийно-спсательного формирования МБУ «Защита», выехавшие на место ДТП, произошло попутное столкновение.

- «Опель» пытался повернуть налево. Водитель следующего за ним «Хендая» врезался в машину, идущую впереди, - обрисовал картину произошедшего начальник аварийно-спасательного формирования МБУ «Защита» Александр Горбачев.

«Хендаем» управляла женщина 37 лет. В «Опеле», помимо водителя, погибшего на месте, находились пассажиры - мужчина 30 лет и мальчик 4 лет. Все они были доставлены сотрудниками скорой помощи в ЦГБ Батайска. Женщина в состоянии средней тяжести помещена в хирургическое отделение № 1. Молодой человек в результате ДТП получил черепно-мозговую травму и закрытый перелом левой голени. Мальчик отделался легкими ушибами. После осмотра врачей его мать забрала ребенка домой.

Батайские спасатели проработали на месте ДТП около полутора часов. Они деблокировали пострадавших, отключили и потушили аккумуляторную батарею, загоревшуюся в результате столкновения, удалили разлив горюче-смазочных материалов, стабилизировали транспортные средства.