16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В праздники в Батайске произошли два ДТП с пострадавшими

Еще 12 водителей нарушили правила дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения

фото А. Кондратьева

В ночной аварии пострадал подросток

11 июня на пересечении улиц Энгельса и Рабочей несовершеннолетний батайчанин 1999 года рождения на мотоцикле столкнулся с «Ладой-219059», сообщает ГИБДД города. Авария произошла в 23 часа 10 минут. В результате 15-летний водитель получил телесные повреждения. По словам очевидцев, двухколесное транспортное средство подросток получил в подарок от родителей всего за четыре дня до аварии.
фото А. Кондратьева

По словам очевидцев, родители подростка утверждали, что их ребенок управлял скутером. Но сотрудники ГИБДД установили что это 250-кубовый спортбайк, и он подлежит обязательной регистрации

Еще одно ДТП, в котором пострадали три человека, случилось 14 июня. В 3 часа ночи на ул. М. Горького в районе дома 714 водитель автомобиля ВАЗ-21074 не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и наехал на электроопору.

Кроме того, с 11 по 15 июня  проводилось мероприятие «Нетрезвый водитель». Сотрудники батайской ГИБДД выявили 12 нарушений ПДД водителями, управлявшими автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.