16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В последнюю красивую дату столетия в Батайске поженились 13 пар

Женихи и невесты полагают, что необычное сочетанное цифр сделает их брак крепким и долговечным

Фото А. Кондратьева

Людмила и Геннадий Павлюковские

В среду, 12 декабря, в батайском ЗАГСе можно было увидеть и женихов, и невест, решивших именно в этот день официально стать мужем и женой.

Мы выяснили, почему же для создания семьи они выбрали  именно этот день.

Как оказалось, у одной из невест, Натальи Лаптевой, 12 декабря - день рождения. И этот праздник - не только регистрация брака, но и подарок. С мужем Алексеем они пять лет прожили в гражданском браке, и он сделал предложение пожениться именно в этот день.

-  В нашей семье двойной праздник. И теперь 12 декабря мы будем отмечать и день рождения, и годовщину свадьбы,- поделился Алексей.

Другая пара, Людмила и Геннадий Павлюковские, тоже выбрали 12.12.12 не случайно.

- Красивая дата - красивая жизнь, - пояснил Геннадий выбор даты регистрации. - Первые браки у нас не сложились. И мы надеемся, что сочетание цифр поможет нам с супругой жить вместе долго и счастливо.

Такого же мнения придерживаются и еще одна пара - Вадим и Лера. Они решили узаконить отношения именно 12 декабря, потому что тоже верят в магию чисел. По их мнению, это сочетание принесет им счастье.

Так что, свадебный бум не обошел наш город. А следующей интересной датой станет 11.12.2013 года. Сколько пар решат пожениться в тот день, покажет время.