16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В озере Батайска обнаружили тело аквалангиста

26-летний парень ушел купаться и исчез еще 13 августа. Поиски, которые проводили даже водолазы, не увенчались успехом. 2 сентября история получила трагическое продолжение…
Фото Фото https://ru1.anyfad.com

26-летний аквалангист пропал еще 13 августа. Молодой мужчина погрузился в Соленое озеро-2, откуда уже не поднялся на поверхность.  Жена батайчанина обратилась в полицию. Как на тот момент рассказали БВ в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, на озеро выехали водолазы. Естественное предположение - пропавший, к сожалению, утонул... Однако тело найдено не было. При этом водолазы продолжали поиски в течение нескольких дней, но безрезультатно.

Между тем, собственный источник рассказал БВ, что молодой человек был не просто отдыхающим: регулярно погружался в озеро с аквалангом, вероятно, для ловли раков. Во время очередного погружения и исчез.
И вот 2 сентября история получила трагическое продолжение. К сожалению, батайчанин утонул.

Как рассказали БВ в МБУ «Защита», тело аквалангиста всплыло в Соленом озере-2, расположенном за Соленым озером. Из воды мужчину извлекли сотрудники полиции и следственного отдела. Причину его гибели еще предстоит установить.

Юлия Дорошенко