16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В отделении скорой помощи Батайска нашли подозрительный предмет

Дорогу между Мира и Энгельса по 50 лет Октября перекрыли. Машины скорой помощи, в отделение которой было не проехать, парковались неподалеку и выезжали на вызовы в штатном режиме. Как выяснилось, всех поставили на голову игральные карты

Фото автора

Около 11 часов утра 18 августа в Батайске на улице 50 лет Октября на участке от Мира до Энгельса полиция перекрыла движение. Примечательно, что именно здесь находятся несколько социально значимых объектов - отделение скорой помощи и центр детского технического творчества. Более того, дорогу перекрыли через два десятка метров от школы №2.

О том, что случилось, БВ рассказала заведующая отделением скорой помощи Батайска Екатерина Дейнеко.

- Утром при обходе территории я нашла посторонний предмет, а именно странный сверток, рядом с диспетчерской, - пояснила Екатерина Александровна.

Она отметила, что хотя въезд в отделение и перекрыт, все машины работали на выездах. Они парковались поблизости. Так что пациенты, по ее словам, не почувствовали изменений.

Между тем, в пресс-службе ГУ МВД России по РО рассказали, что в полицию поступило сообщение об обнаружении бесхозного предмета. Ничего опасного обнаружено не было. А из достоверного источника БВ стало известно, что причиной переполоха стали обычные игральные карты.

Юлия Дорошенко