16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В магазинах сети «Мяс Хаус» батайчане смогут купить шашлык по цене от 290 рублей за кг

Новая сеть, открывшаяся в нашем городе, предложила жителям эксклюзив по антикризисным ценам
фото А.Кондратьева

Сеть «Мяс Хаус» в конце ноября открыла в Батайске два магазина, куда сразу же выстроились очереди. И причин тому несколько. Оба магазина расположились в удобных местах - напротив центрального рынка, на Горького, и на Торговом кольце, где «хитрый» рынок. Кроме того, «Мяс Хаус» предложил батайчанам эксклюзивную услугу - ты покупаешь мясо, и за символическую плату в 50 рублей при тебе жарят шашлык! И ждешь не больше 40 минут!

- В итоге цена шашлыка наших клиентов складывается из стоимости покупки плюс «полтинник»! Дешевле, чем жарить самому! - рассказал директор сети Артем Кушкян.

фото

Нужно сказать, что подобной цены батайчанам не могли до сих пор предложить даже шашлычники, которые торгуют готовым блюдом на вынос из частных домов. В «Мяс Хаус» же покупатель сам выбирает мясо, ориентируясь на свой вкус и кошелек, и через полчаса его забирает. В продаже - и свинина, причем домашняя, и говядина, и баранина, и птица, и даже мякоть страуса.

И, конечно, в «Мяс Хаус» понимают любовь батайчан к кавказской кухне! Поэтому купить здесь можно  блюда и хлеб с мангала и тандыра (ламаджо, люля, осетинские пироги, турецкий тук, армянский, узбекские и грузинские лаваши). Есть и полуфабрикаты классической русской кухни, причем «Мяс Хаус» - хороший хозяин, которые те же пельмени лепит своими руками!

фото

Дело за малым - попробовать! Доставка по заказу осуществляется с 9 до 21 часа вечера, без выходных, по телефону 8-988-951-15-15. Адреса магазинов «Мяс Хаус»: ул. Горького, 182 Торговое кольцо, 33.

На правах рекламы