16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В КУИ Батайска назначен руководитель

Им стал Владислав Никульшин, приступивший к обязанностям в середине недели. Послужной список нового председателя Комитета по управлению имуществом города включает в себя трудовой путь от слесаря до ТОП-менеджера.
Фото БВ

Владислав Владимирович Никульшин


О назначении стало известно 31 октября на заседании батайской городской Думы. Однако расширенную информации о новом руководители КУИ БВ получило от пресс-службы мэрии вчера, 1 ноября.

Кстати, новый руководитель Владислав Никульшин оказался достаточно контактным человеком - журналисты БВ без всяких проблем дозвонились ему по городскому телефону и побеседовали, чего нельзя было сделать раньше.

Как сообщает пресс-служба Администрации Батайска,1970 года рождения, о его семейном положении ничего не говорится, однако известно, что он закончил академию госслужбы при президенте в 2005 году.

До и после службы в армии трудился на заводе «Ростсельмаш», в частности, слесарем и водителем-испытателем. Затем Никульшин ушел в малый бизнес, где работал, в основном, на руководящих должностях, и в 2009 году «дорос» до генерального директора «Торгово-промышленной компании «Динамо», где и работал последние десять лет.

Клавдия Петренко