16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В КУИ Батайска начались «зачистки»

Еще один ключевой «кадр» путилинской власти остался без места. Контракт не продлили с О. Филоненко, председателем Комитета по управлению имуществом города. А БВ тем временем открыло канал «Спрошу у Павлятенко» - мы собираем вопросы читателей для главы.
rta-avto.com

О том, что «массовый слив» продолжается, БВ сообщили 26 октября в пресс-службе Администрации Батайска.

В частности, на вопрос БВ на тему смены кадров в Комитете по управлению имуществом Батайска, пресс-секретарь мэрии Алиса Мокроусова ответила следующее:

- У Филоненко О.В. истек срок контракта 23 октября, контракт не продлен. Сейчас до назначения нового руководителя обязанности председателя КУИ исполняет А.Н. Буцаленко, - говорится в ответе на запрос.

Кроме того, по сообщению анонимных источников БВ, «зачищена» половина состава комитета - эту информацию в пресс-службе не подтверждают, но и не опровергают.

А до 10 ноября глава Администрации Батайска Геннадий Павлятенко запланировал провести пресс-конференцию для СМИ, о чем также сообщила пресс-служба мэрии. Это будет первая встреча не придворных журналистов с новым главой. Кстати, если вы хотите задать вопросы Геннадию Павлятенко, присылайте их нам на почту  bat.vremya@yandex.ru с пометкой «Спрошу у Павлятенко». И да: не спрашивайте о том, когда у вас во дворе, например, спилят старое дерево или высадят новое. Давайте о глобально-стратегическом.

Клавдия Петренко