16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Койсуге произошло разбойное нападение

Дом, который был ограблен, ничем не отличается от других и расположен в глубине Западного Батайска. Фото Александра Кондратьева
3 октября трое вооруженных преступников в масках забрались в частный дом, связали хозяев и похитили полмиллиона рублей

Как сообщили «БВ» в батайской полиции, ночью, 3 октября, якобы вооруженные пистолетами преступники проникли в один из частных домов на улице Эстонской, в Западном Батайске. Известно, что преступники связали хозяев и похитили у них 500 тысяч рублей. Трое злоумышленников были в масках, поэтому потерпевшие не смогли опознать грабителей.Жители улицы рассказали, что ночью ничего подозрительного не слышали и не видели. Они узнали о том, что случилось, только утром, когда возле дома пострадавших работали полицейские.

Соседи хорошо отзываются о потерпевшей семье. Говорят, что те добропорядочные граждане, настоящие труженики. Супруги занимаются оптовой продажей автозапчастей на рынках, чем и объясняется наличие денег в доме. Что примечательно, один из соседей вспомнил, что за неделю до разбоя в доме потерпевших отравили собак. И хотя животные не были породистыми, но не пропускали ни одного прохожего и всегда громко лаяли, когда кто-то проходил мимо их дома.