16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Койсуге на многих улицах скопился мусор

Проблемы с вывозом мусора в Батайске никак не закончатся. На этот раз под раздачу попал Койсуг – на уборку вышло на две машины меньше.
Фото БВ

На улицах Западного Батайска снова внепланово лежат полные мусорные мешки. Вывоз ТБО на улицах Революционной, Балашова, Томской, Белорусской, Артемовской и других во вторник 20 ноября снова не состоялся.
- Опять не вывезли,- кивнули на полную пакетов с мусором самодельную металлическую корзину две женщины с улицы Эстонской,- платим больше, а убирают так же плохо. Хорошо еще, что холодно. Хоть не воняет.
Улицы Батайска по-прежнему убирает старый добрый «Эко-Город», который выступил субподрядчиком у регионального оператора ООО «ЭКОГРАД-Н».
- Задержка с уборкой на некоторых улицах Койсуга произошла из-за поломки сразу двух единиц техники. То есть именно по западному микрорайону теперь работает на две машины меньше,- ответила БВ ведущий диспетчер единой службы оператора Ирина Богачева.
Рассказала она и о том, что служба очень старается выполнять все свои обязательства. Машины даже ночами вывозят мусор с тех улиц, на которые не выехала днем вышедшая из строя техника.
Судя по работе нашего «Эко-Города», работа у Ирины очень нервная. Ведь в ее службу с жалобами на подрядчиков звонят не только из Батайска, а фактически со всей области.

Марина Бородина