16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В городской мэрии - кадровые перестановки

В Батайске утверждены кандидаты на должности первого заместителя и заместителя главы администрации города по социальным вопросам

Напоминаем, что еще 30 июня Валерий Путилин сообщил об увольнении первого заместителя главы администрации города Андрея Шустова и заместителя главы по социальным вопросам Николая Хижнякова. Больше месяца исполняющими обязанности были Елена Деркач и Наталья Кузьменко, соответственно. В конце июля их кандидатуры были утверждены  на должности заместителей главы города.

Первым заместителем мэра Батайска назначена Елена Дмитриевна Деркач. Елена Дмитриевна работает в администрации города с 2004 года. Первые четыре года занимала должность заведующей отделом потребительского рынка товаров и услуг. С 2008 по 2010 год занимала должность начальника отдела по работе с населением, а после, была назначена руководителем аппарата.

Заместителем главы администрации города по социальным вопросам назначена Наталья Васильевна Кузьменко. С 2002 года Наталья Васильевна работала в администрации города ведущим специалистом отдела по делам молодежи, а с 2004 года по 2011 год занимала должность начальника отдела.