16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В городе стартовал проект «Стоп-тариф»

«Молодая Гвардия» опросила батайчан: «Что они думают  о качестве обслуживания в сфере ЖКХ?» Цель проекта - выяснить, где, как и насколько завышаются тарифы на коммунальные услуги.

Всего были опрошены более тысячи человек. В итоге были приняты  жалобы от жителей Авиагородка и батайчан с улиц Коммунистической и Энгельса. Оказалось, что большинство опрошенных крайне недовольны работой своих управляющих компаний и даже не знают их руководителей. Работа будет вестись со всеми «проблемными» домами. Участники проекта выслушают  жалобы и нарекания, снимут копии квитанций, составят запросы на имя депутатов с требованием разобраться в ситуации, а полученные ответы донесут до сведения общественности.

Напомним, что деятельность управляющих компаний отныне будет активно проверяться по распоряжению губернатора. Возможно, в скором времени коммунальный беспредел в городе закончится.

- Опрашивать батайчан, а значит, стать участником проекта может стать любой, кому  не безразлична судьба города,- говорит начальник  батайского штаба «Молодой гвардии» Сергей Карнаух.

Остается добавить, что такие же акции пройдут по всей России.