16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В эшелоне замов – пополнение

Накануне выходных глава Администрации Батайска Г. Павлятенко произвел еще одно назначение еще одного заместителя. Правда, в данном случае не скажешь, «вместо кого». Речь идет о новой должности.
Фото https://ok.ru/profile/162296774448
Информацию о новом руководителе накануне выходных 2 ноября распространил официальный сайт Администрации города.

- С 1 ноября заместителем главы администрации города Батайска назначен Алексей Николаевич Вилков. - говорится в сообщении.

Из биографии чиновника, видно, что трудится он в мэрии с 2002 года. Алексей Вилков родился 7 мая 1979 года в городе Батайске, имеет университетское образование (юрист) кроме того, получил второе высшее юробразование. Затем - курсы повышения квалификации.
- С 2002 по 2009 год Алексей Вилков работал в административной комиссии Администрации города Батайска, с 2009 по 2011 год - главный специалист, специалист-эксперт отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления управления по работе с муниципальными образованиями Администрации Ростовской области, - пишет пресс-служба.
«С 2011 по 2014 год Вилков работал консультантом отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления управления по работе с муниципальными образованиями министерства внутренней и информационной политики РО, с 2014 года до назначения в Администрацию города Батайска был специалистом-экспертом отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления управления региональной и муниципальной политики Правительства Ростовской области», говорится в его биографии.
Имеет классный чин - советник государственной гражданской службы Ростовской области 1 класса.
На вопрос о том, «вместо кого назначен Вилков», ответить нельзя. На последнем заседании Думы была упразднена должность первого заместителя главы администрации и введена должность заместителя. Именно на нее и назначен Вилков. Что будет входить в его обязанности?

- Согласно структуре Администрации города, утвержденной на заседании Батайской городской Думы 31 октября 2018 года, заместитель главы администрации Алексей Вилков имеет в непосредственном подчинении организационный отдел, общий отдел, отдел бухгалтерского учета, отдел по работе с обращениями граждан, отдел информационно-коммуникационных технологий, муниципальный архив и административную комиссию. Также он курирует вопросы работы службы эксплуатации здания Администрации и отдела ЗАГС города Батайска, - сообщила пресс-служба мэрии.

Наталья Абрамова