16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Думе Батайска стало на одного депутата меньше

По собственному желанию из ее состава вышел директор «Резметкона» Александр Чемерисов. Так что в сентябре 2018 года батайчане из 17 избирательного округа будут выбирать нового депутата

Фото Батайская городская Дума

27 декабря депутаты собрались на последнее в 2017 году заседание городской Думы. Одним из решений была принята отставка депутата по 17 округу Александра Чемерисова.

Как рассказали БВ в аппарате Думы, Чемерисов написал заявление, чтобы сложить полномочия по собственному желанию. На заседании Думы заявление рассмотрели и отставку приняли.

Напомним читателям, депутатов шестого созыва избирали в 2014 году, а переизбирать будут в 2019. Так что батайчан из 17 округа в сентябре 2018 года ждутдополнительные  выборы нового депутата.

Напомним батайчанам, что Александр Михайлович Чемерисов занимает пост генерального директора ОАО «Резметкон» с 2005 года. До этого Чемерисов занимал должность заместителя директора по производству и коммерции.

Ранее, в 2016 году депутатские полномочия сложил Айк Оганесян. И 22 мая 2016 года в Батайске состоялись дополнительные выборы депутата Батайской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 22. Победу одержал директор ООО «Аргус» Алексей Муругов.

Юлия Дорошенко