16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В ДТП пострадали дети

27 марта на улице Энгельса произошло серьезное ДТП, в котором пострадали двое детей, а утром 28 марта на трассе М-4 на объезде Батайска столкнулись две фуры

фото А. Кондратьева

По информации батайского отдела ГИБДД, вечером 27 марта  на перекрестке улиц Энгельса и Московской  водитель автомобиля Инфинити (житель Ростова), двигаясь по улице Энгельса, проехал перекресток на красный свет и столкнулся с автомобилем ВАЗ 2106.

В автомобиле Инфинити в детских креслах находились два ребенка: 2002 и 2007 года рождения. Дети получили телесные повреждения в виде ушиба  позвоночника и   закрытой черепно-мозговой травмы.

фото А. Кондратьева

В этот же вечер батайские спасатели приняли участие в ликвидации последствий крупного ДТП возле Западного въезда в Ростов. Всего пострадало 17 автомобилей.

- В столкновении «Лады-Калины» и «Хендай» пострадал один человек, он госпитализирован в больницу, - сообщили агентству «Интерфакс-Юг» в пресс-службе департамента по предупреждению и ликвидации ЧС РО, - ДТП привело к столкновению при торможении еще 15 автомобилей, которые получили техническое повреждение. Пострадавших в них нет.

А сегодня утром, 28 марта, на Восточном шоссе в районе Ольгинского тупика произошло ДТП с участием двух фур из Краснодарского и Ставропольского краев. В обстоятельствах происшествия будут разбираться  следователи СО батайского отдела полиции.