16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В ДТП под Батайском погибли шесть человек

Крупная авария произошла вечером 25 октября в районе Сальского кольца. А на следующий день в ДТП в Батайске пострадала 16-летняя пассажирка
Фото УГИБДД по РО

ДТП унесшее жизни шести человек на 5 км автодороги «Ростов - Ставрополь»

ДТП, унесшее жизни шести человек, случилось около пяти вечера  на 5 км автодороги «Ростов - Ставрополь». Как сообщает областное УГИБДД, по предварительным данным водитель автомобиля «ВАЗ-2110» выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем «Шевроле Круз». В результате ДТП четыре человека, находившиеся в иномарке, а также водитель «ВАЗ» от полученных травм скончались на месте происшествия. Пассажирка иномарки в тяжелом состоянии была доставлена в больнице, где в последующем от полученных травм скончалась.

Фото УГИБДД по РО

ДТП на Северном в районе дома 66/1

А на следующий день, около 16-40 26 октября, авария произошла на улице Огородней в Батайске.  ДТП случилось в районе дома 66/1. По сообщению УГИБДД по РО, 25-летний водитель автомобиля «ВАЗ - 21093», по предварительным данным, перед началом движения не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с автомобилем «Шевроле Лачетти» под управлением 45-летнего водителя. После чего автомобиль «ВАЗ» допускает наезд на автомобили «Киа-Рио» и «Опель Корса». В результате ДТП 16-летняя пассажирка «Шевроле» получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение.