16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В День семьи узаконить свои отношения в ЗАГСе решили две батайских пары

Еще одна приедет регистрировать брак в наш город из Ростова. Остальных молодоженов остановил тот факт, что 8 июля будний день и торжественной регистрации в ЗАГСе нет. Также сейчас у православных пост, поэтому больших праздников с песнями и плясками никто не спешит устраивать. Но немало молодых людей планирует на этот день сватовство.

Сегодня, 8 июля, с 10.00 на главной городской площади из всех приемников будет «вещать» радиогазета «Семейные узы». В музыкальной школе №1 в 9.00 учащиеся дадут большой концерт «Мама, папа, я - дружная семья». ДК имени Гагарина собирает семейные и влюбленные пары для празднования в 14.00 и 18.00. В клубе «Танцевальная беседка» ДК РДВС развлекательная программа «Вера любви» начнется в 19.30. На главной концертной площадке города - на площади Ленина - пройдет праздник «Семь - я».

- Батайчан ждет немало сюрпризов, ­- рассказала battime.ru Марина Арсенева, главный специалист отдела культуры администрации города, - будет  чествование молодоженов и десяти семейных пар, которые отмечают юбилейные даты - от 1 до 50 лет совместной жизни, музыкальные подарки и поздравления.