16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В день России в Батайске пройдет молодежный квест

Управление культуры подготовило для батайчан обширную праздничную программу. Приходите, будет весело!
Фото из архива БВ.
В преддверии праздника, который принес россиянам дополнительный выходной день, Управление культуры Батайска поделилось планами предстоящих мероприятий.

7 июня в фойе ДК «Русь» в Западном Батайске можно будет увидеть выставку детского творчества «Россия глазами детей». 11 июня, в 19 часов, там же пройдет праздничный концерт.

9 июня, в 11 часов, в Авиагородке желающие смогут принять участие в фото-кроссе «Любимый Авиагородок - моя малая Родина». В 17 часов там же будут транслировать праздничную радиогазету.

Сотрудники ДК РДВС непосредственно в праздничный день проведут экстрим-соревнования «Вперед Россия -2017», которые представляют собой квест. Для участия нужны команды из трех человек на машинах, которые будут на время выполнять задания в разных точках города. И у городской молодежи еще есть возможность принять участие в мероприятии нового формата. Для этого необходимо 6 и 7 июня оставить заявку в ДК РДВС. Сделать это можно и по телефону 7-39-35. Стартуют экстрим-соревнования прямо на городской площади в 16.30.

Также  на городской площади в 16.45 можно будет услышать концерт детских творческих коллективов. В 18 часов жителей города ждет праздничный гала-концерт.

Юлия Дорошенко