16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В День города в Ростове перекроют движение и изменят маршруты

Батайчанам, которые собираются поехать на празднование завтра, 16 сентября, стоит запомнить эту информацию. Петлять на своем авто придется знатно

Фото http://www.krestianin.ru/

В субботу с 2 ночи до 23.00 полностью перекроют движение на Театральной площади, Театральном проспекте от Социалистической до Горького, с 6 утра также до 23.00 - на Береговой от Буденновского до Богатяновского спуска и с 8 утра - по Большой Садовой от Кировского до Театрального, по Советской ото Верхненольной до Театральной и на Кировском от Большой Садовой до Суворова. Кроме того, в связи с запланированной сельскохозяйственной ярмаркой Кировский будет до 15.00 закрыт еще и на участке от Малюгиной до Красноармейской.
При этом в День города изменится и схема движения общественного транспорта. Тоже с 2 ночи до 11 вечера. В это время автобусы 3, 3А, 7, 67, 70, 80, 98 пойдут Так: ул. Б. Садовая - пр. Ворошиловский - ул. Красноармейская - пр. Театральный - пр. Шолохова и далее по маршрутам следования. Маршрутки 55,80, 98: пл. Привокзальная - ул. Красноармейская - пр. Шолохова - ул. 20-я линия и далее по маршрутам следования. Трооллейбусы 1 и 9 поедут: пл. Привокзальная - ул. Красноармейская - пр. Театральный - пр. Шолохова и далее по маршрутам следования. Троллейбусы с номерами 2 и 22 будут доезжать только до площади Свободы, а трамвай №1 и вовсе не выйдет на линию.
Администрация города сообщает, что в субботу в городе будет работать увеличенное количество транспорта. Например, на автобусные маршруты 3, 3А выйдут по три дополнительных машины, на 47, 54 и 65 - по 4, 99 и 78 - вообще 5.
Янина Чевеля