16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске женщина хотела спрыгнуть с моста

Отговорил ее от последнего шага сотрудник региональной транспортной полиции, ставший случайным свидетелем происходящего. Это произошло на прошлой неделе

Фото Фото https://dailystory.me

Об этом случае сообщила пресс-служба УТ МВД России по СКФО. Подъезжая к Батайску по пути домой с работы полковник внутренней службы Петр Никишов обратил внимание, что на мосту, расположенному над ж/д путями, стоит толпа людей. Сотрудник полиции (он является заместителем начальника Управления на транспорте МВД России по СКФО) не мог не обратить на это внимания. Как выяснилось, на мосту, перешагнув через перила, стояла женщина и говорила, что она сейчас покончит жизнь самоубийством.

Петр Никишов заговорил с ней. К счастью, ему удалось вовлечь отчаявшегося человека в беседу. Женщина жаловалась на личные проблемы, на сложности во взаимоотношениях с родственниками. Как рассказала БВ в пресс-службе ведомства, Никишов работает в органах более 30 лет. Он сталкивался с разными ситуациями, умеет общаться с людьми. В общем, полицейскому удалось отговорить женщину от ужасного поступка и помог ей забраться в безопасное место.

Будем надеяться, жизнь у нее наладится, и страшные мысли больше не станут ее посещать. Ведь поправимо практически все...кроме смерти.

Янина Чевеля