16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске задержали контрабандиста

Батайчанин попался с поличным, при получении двух флаконов с таблетками. Теперь ему грозит до семи лет. Народ есть всякую дрянь…
Фотоархив БВ
Как сообщил 14 апреля пресс-центр ГУ МВД России по РО, в Батайске был задержан мужчина, подозреваемый в нелегальной покупке запрещенных препаратов.

- Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области вместе с коллегами из Отдела МВД России по городу Батайску задержали подозреваемого в контрабанде сильнодействующих веществ, - сообщили в пресс-центре ГУ МВД России по РО.

Вместе с тем, сообщается, что им оказался 40-летний местный житель. Он воспользовался интернет-ресурсом и сделал заказ на два полимерных флакона с таблетками. Он был задержан при получении запрещенных веществ. После проведенной криминалистами экспертизы выяснилось, что в пузырьках был «метандиенон».

По данным Википедии, «препарат, относящийся к ряду левосторонних анаболических стероидов, получил широкую известность как допинг, применяемый в спортивной медицине для увеличения мышечной массы».

Руслан Шишканов