16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске выбирают лучших студентов

31 мая прошел муниципальный этап конкурса «Лучший учащийся/студент года», который проводится среди тех, кто учится в профессиональных учреждениях города
Фото предоставлено отделом по делам молодежи

Вот уже 4 года подряд этот конкурс проводится в Батайском техникуме информационных технологий и радиоэлектроники «Донинтех». На этот раз за звание лучшего боролись четыре претендента: Анастасия Назарова  и Константин Лишавский  из "Донинтеха", Андрей Вон и Декнис Польский из Техникума железнодорожного транспорта и строительства.

Участники соревновались в 3-х этапах: публичная защита «Портфолио», видеоролик на тему «Я будущий специалист любимого города Батайска» и творческий конкурс «Я - неординарная личность!». Среди членов жюри - замглавы администрации города по социальным вопросам Наталья Кузьменко, начальник отдела по делам молодежи Кристина Канская, депутаты городской думы, и.о. председателя Молодежного парламента при  Думе Иван Рысев и другие.

Как рассказала БВ Кристина Канская, победителей определят в конце июня, перед Днем молодежи, который отмечается 27 июня. А наградят их на самом праздновании этого дня. Главным призом станет грант мэра города Батайска первой степени.

Янина Чевеля