16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске водовозка перевернулась от удара с иномаркой

ДТП произошло в обед 23 октября на перекрестке Рыбной и 50 лет Октября. Три года назад на том же самом месте уже переворачивалась водовозка
Фото А. Кондратьева
23 октября около полудня произошло ДТП, в результате которого перевернулась грузовая водовозка. По предварительной версии, водитель автомобиля «Мазда», двигаясь по 50 лет Октября, проигнорировала красный сигнал светофора и врезалась в водовозку. От сильного удара грузовая машина перевернулась и улетела в забор частного дома. Водитель водовозки не пострадал, возможно, от того, что бочка была полная воды - иначе повреждения грузовика были  бы сильнее. Не пострадала и девушка, управлявшая «Маздой», хотя эмоциональна она была подавлена.
ДТП, которое произошло 17 ноября 2011 года
Примечательно, что три года назад, 17 ноября 2011 года, на этом самом перекрестке произошло аналогичное ДТП: водовозка врезалась в забор того же дома. Тогда грузовик «ЗИЛ» столкнулся с автомобилем «Порш Кайен». От удара иномарку вынесло на пешеходную зону, по которой шла пожилая женщина, а водовоз при столкновении перевернулся, перегородив проезжую часть. Пенсионерка получила сотрясение головного мозга и ушибы.