16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске в страшном ДТП погибли парень и девушка

Компания молодых людей решила насладиться скоростью на ночных улицах. Окончилось это страшной трагедией. Беда случилась на Энгельса.
Фото УГИБДД по РО.
Фото УГИБДД по РО.
Авария произошла 15 июля рано утром, в 3.40, на Энгельса, в районе дома 332. 27-летний водитель «Мазды» вместе с друзьями, парнем 24 лет и девушкой 21 года, гнали по пустым улицам города на скорости 140 км,час. Увлекшись скоростью, водитель допустил оплошность, и машина «влетела» под припаркованную на обочине фуру...

Водитель жив, находится в больнице. А вот для пассажиров, к сожалению, эта поездка оказалась последней... Парень и девушка (судя по соболезнованиям в социальных сетях, они  были парой, хотя есть комментарии и о том, что они просто родственники) погибли на месте. 24 года и 21 год...Им бы жить да жить, детишек растить,  но судьба распорядилась иначе... Почему они не остановили друга-гонщика?

- Причина ДТП - высокая скорость и несоблюдение дистанции, - рассказали БВ в пресс-службе областного УГИБДД.

Портал 161.ру цитирует батайчанина по имени Ростислав, оказавшимся очевидцем происшествия.

- Я сам автолюбитель, поэтому могу сказать, что скорость была в районе 140 км/час, это учитывая место расположения фуры, «Мазды» и звука тормозов перед ДТП, - говорит он.
Не хочется морализировать. Просто - царствие небесное молодой паре.

Янина Чевеля