16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске в полиции умер мужчина

24 июля 53-летний горожанин был доставлен в ОМВД по Батайску по подозрению в совершении преступления. Ему стало плохо в отделении

Фото https://3ddd.ru
Вечером 24 июля между двумя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого оба получили телесные повреждения. Один из них был госпитализирован, второй - по подозрению в нанесении этих самых повреждений - доставлен в полицию.
В ходе разговора с сотрудниками задержанный почувствовал себя плохо. Ему вызвали скорую помощь, медики сделали, что смогли, однако от госпитализации подозреваемый отказался. После отъезда врачей мужчине снова стало нехорошо, и на сей раз повторно вызванные врачи ничего сделать уже не смогли - в их присутствии мужчина умер.
Как сообщили БВ в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, подозреваемый, по предварительным данным, находился в состоянии опьянения. Умерший ранее неоднократно привлекался к ответственности по статьям, связанным с хранением наркотиков.
- По факту смерти проводится проверка, - скупо прокомментировала начальник отдела информации и общественных связей Наталья Устименко.
Янина Чевеля