16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске в двух ДТП пострадали шесть человек

Аварии произошли 3 и 5 октября. В результате одной из них, на улице М. Горького, перевернулся внедорожник, в котором находился ребенок
Фото с сайта УГИБДД по Ростовской области

Утром 3 октября на улице Калинина произошло ДТП, сообщает УГИБДД области. По предварительным данным, водитель 1980 года рождения, управляя автомобилем «Хундай Солярис», не остановилась на запрещающий сигнал светофора и допустила столкновение с автомобилем «Тойота Ландкраузер» под управлением водителя 1989 года рождения. От удара «Тайота» столкнулся с еще одним автомобилем - «Шевроле Кобальт» под управлением водителя 1986 года рождения.

Фото предоставлено читателем БВ
В результате аварии водитель и пассажир автомобиля «Хундай Солярис» доставлены в больницу.

А на следующий день серьезное ДТП случилось на улице М. Горького, где примерно в шесть вечера перевернулся внедорожник «Сангйонг Актион». Управлял машиной водитель 1958 года рождения. Как сообщает УГИБДД по РО, двигаясь по второстепенной дороге, он допустил столкновение с автомобилем «Вольво С60», под управлением водителя 1971 года рождения. В результате ДТП 4 человека получили телесные повреждения и были доставлены в больницу, среди них 11 летний ребенок.