16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске стартовали продажи СМАРТ квартир со скидкой до 300 000 рублей

Новое поколение квартир появится в Батайске уже в конце 2016 года. Застройщик жилого комплекса "Встреча", расположенного в центре Батайска, продолжает удивлять жителей современным подходом к созданию комфортной среды. Сегодня уже возводятся дома, в которых большая часть квартир - это смарт студии.
Фото
СМАРТ - означает умный, рациональный. Название планировок говорит само за себя. Каждый квадратный метр здесь используется максимально эффективно. В таких квартирах нет места бесполезным коридорам, огромным балконам или маленьким неудобным кухням. Если мы говорим, о студиях, то это доступные по цене квартиры с достаточным количеством места для комфортного проживания молодого и современного жителя большого города.  А в жилом комплексе "Встреча" смарт квартиры имеют уникальное для этой ценовой категории архитектурное решение - витражное остекление лоджий. Именно такие квартиры будут сданы в конце 2016 года.

В чем преимущества смарт студий в ЖК "Встреча"?

  • стоимость квартиры, расположенной в центре города, составляет около 1 миллиона рублей
  • для квартир разработаны различные варианты расстановки мебели с максимально эффективным использованием пространства
  • квартиры по-настоящему уникальны, вряд ли где-то еще вы сможете найти квартиры-студии с лоджией, которая к тому же имеет витражное остекление в пол

Смарт квартиры для семейных пар тоже можно приобрести в Батайске. Функциональные двухкомнатные квартиры с большой кухней-гостиной, площадь которой составляет 21 кв.м., уже появились в продаже у застройщика "Феникс-Инвест" в новых очередях строительства ЖК "Встреча". Современные планировки гораздо более удобные как для проживания, так и для встречи гостей в условиях городской квартиры.

- Мы всегда стремимся создавать не только качественное, но и удобное жилье, отвечающее требованиям современных горожан. Именно поэтому при проектировании новых очередей строительства мы сделали акцент на смарт квартиры. Продажи уже стартовали и ряд квартир продается со скидками до 300 000 рублей. Но действие специальных цен продлится недолго, т.к. это всего лишь акция в честь старта продаж в новых домах, - рассказывает директор по продажам жилого комплекса "Встреча" Елена Королева.

В чем преимущества 2-х комнатной смарт квартиры?

  • кухня фактически является еще одной комнатой в двухкомнатной квартире
  • в квартирах минимум ограничений для желающих создать уникальное дизайнерское пространство
  • несущими являются только внешние стены отсутствуют, поэтому вы сможете изменять планировку так как это удобно именно вам
  • для квартир разработаны различные варианты расстановки мебели с максимально эффективным использованием пространства
Оценить преимущества смарт квартир можно уже сегодня в офисе застройщика "Феникс-Инвест" - на ул. Крупской 1, расположенного в уже построенном и сданном доме жилого комплекса "Встреча" или позвонить по телефону 8(863) 311-11-80.
Реклама